контакты
На главную
На главную
На главную

Уборка квартир и коттеджей


   

 Уборка квартиры и коттеджей и домов и дач

Уборка квартир и коттеджей – самое бесперспективное и рутинное занятие на свете! Ведь только стоит навести порядок во всем доме, как уже вновь нужно прибирать, потому что повсюду разбросанные вещи. На помощь тем, кто не желает смириться с вечным хаосом, приходит удобная система ведения хозяйства, уборки квартир и коттеджей.

Всегда и везде будьте ухожены и красивы

Это может показаться удивительным, но именно это и является самым главным правилом уборки квартир. Как только вы встали, следует умыться и расчесаться, также не следует забывать про макияж. Наденьте туфли на шнуровке, они помогут вам не проваляться целый день на диване вместо уборки квартиры, ведь кому охота постоянно их постоянно расшнуровывать, а потом зашнуровывать снова?

Заведите дневник важных дел

Дневник - это не простой ежедневник, в котором записаны все важные и не совсем важные дела. Вам следует строго ограничить все обязательные ежедневные дела кроме предстоящей уборки квартиры или коттеджа, также постараться не выходить за рамки ограничения.
Так, если вы, например, по утрам сначала приводите свою внешность в порядок, застилаете постели, готовите, собираете детские игрушки – сделайте это, но не забывайте о своей главной цели на сегодняшний день! Вам для начала нужно определиться с обязательными делами и выполнять сначала их, а уж потом приниматься за уборку своих квартир. И не стоит стремиться выполнить все за один день!

Уборка коттеджей - очищаем дом от хлама

Чтобы войти во вкус уборки коттеджей, для начала следует просто пройти по дому и выбросить 27 ненужных вещей. Не следует жалеть старые журналы, сломанные вещи, да и подарки от дорогих вам людей, которые провалялись больше года без дела. Помните, что на первом месте для вас при уборке коттеджей также должно стоять собственное хорошее настроение. Избавьтесь от всех вещей, которые не приносят вам удовольствие! Ну а если уборка квартиры или коттеджа вам совсем уж в тягость, вы всегда можете вызвать профессионалов, а персонал нашей фирмы будет рад помочь вам в этом!

Смотрите также:

Частная недвижимость
Комплексное обслуживание
Уход за газоном
Разовая уборка квартиры