контакты
На главную
На главную
На главную

Массовый подбор


Массовый подбор персонала

Чаще всего, являясь простыми потребителями, мы не задумываемся над тем, как работают крупные предприятия или огромные торговые дома или супермаркеты. Где берется такое количество персонала? Ведь к открытию большого магазина он полностью укомплектован всем обслуживающим и другим персоналом. Добиться такого результата позволяет массовый подбор персонала, который, чаще всего, заказывают такие не маленькие предприятия и организации.

Наша компания сможет обеспечить вашу крупную фирму, магазин, ресторан и так далее в самые короткие сроки без потери качества — все сотрудники обязательно будут иметь нужную квалификацию и обладать профессионализмом. Это довольно сложный процесс, который можно поделить на несколько основных этапов:

  1. Определение необходимых профессий: официанты, продавцы, грузчики, кассиры, водители.
  2. Установка количества и должностей нужного персонала.
  3. Составление графиков работы для каждого сотрудника, портрета реального (по данным рынка труда) и супер профессионального специалиста.
  4. Организация рекламной кампании для привлечения кандидатов.
  5. Если необходимо, составляется программа стажировки и обучения.
  6. Непосредственный отбор кандидатур.
  7. Проведение целого ряда тестов, определяющих профессиональный уровень.

Завершающим этапом этого трудоемкого задания становится оформление трудовых отношений между сотрудниками и компанией. Мы также осуществляем сопровождение организаций после открытия — осуществляем замену уволившихся по собственному желанию и не прошедших испытательный срок или стажировку.

Смотрите также:
Подбор и аутсорсинг персонала
Аренда персонала
Подбор персонала (аутсорсинг)
Подбор постоянного персонала
Лизинг персонала