контакты
На главную
На главную
На главную


    Аренда персонала

 

Наша компания, имеющая опыт работы в предоставлении квалифицированных сотрудников более трех лет, предлагает воспользоваться услугой аренда персонала. Если вам необходима квалифицированная помощь наемного сотрудника, но вы не хотите определять его на полную ставку, то эта возможность просто идеальна.

Мы имеем большую базу персонала, работающего практически во всех сферах: администраторы, менеджеры, уборщики, грузчики, парковщики, хостес, официанты, горничные, повара, кассиры и продавцы, и многие другие. Аренда персонала избавляет вас от необходимости самостоятельного подбора сотрудников, а также позволяет сэкономить не только время, но и денежные средства. А отсутствие испытательного срока дает возможность «нагружать» арендованного специалиста даже самой ответственной работой, так как мы гарантируем стопроцентный профессионализм каждого нашего рабочего.

Эта услуга всегда актуальна, ведь, как говорится: «Одна голова — хорошо, а две — еще лучше». Компании, испытывающие дефицит в нужном персонале лишь на определенный срок (проведение банкетов в ресторане, наем свадебного кортежа для такси, разгрузка и погрузка объемных грузов и так далее), могут смело воспользоваться арендой персонала, чтобы не нанимать сотрудников на полную ставку, ведь это в любом случае обойдется дороже. Также не возникнет проблем с оформлением трудового договора, выплатой зарплаты, страховки, больничных листов, с принудительным увольнением и выплатой компенсаций и штрафов.

Не хотите платить налоги за в принципе не нужного на постоянной должности работника? Устали от выскочек и прохиндеев, метящих на «теплое» местечко? Наша компания предоставит отличный выбор арендуемых квалифицированных сотрудников, знающих, как выполнять поставленные задачи в нужные сроки.

Читайте также:
Подбор и аутсорсинг персонала
Подбор персонала (аутсорсинг)
Подбор постоянного персонала
Массовый подбор персонала
Лизинг персонала