контакты
На главную
На главную
На главную

Подбор постоянного персонала


Подбор постоянного персонала в Москве


Наша компания оказывает такую услугу, как подбор постоянного персонала в Москве. Если вашей компании необходимы квалифицированные, профессиональные сотрудники, то мы точно знаем, как найти их в самые короткие сроки, без больших затрат денег и времени. Вам необходим квалифицированный, умный и способный развиваться персонал? Устали от неопытных, неуверенных в себе «хапуг»? Наша фирма обладает большой базой действительно профессиональных специалистов, желающих получить стабильную работу.

Процесс подбора постоянного персонала состоит из целого комплекса необходимых процедур:

  • самой важнейшей задачей является определение потребностей клиента (сфера деятельности компании, какие специалисты требуются, цели и задачи, которые будет выполнять будущий сотрудник);
  • вторым шагом является поиск специалистов, подходящих на эту должность;
  • тщательная обработка каждого резюме и портфолио становится результатом первичного интервью, производимого по телефону;
  • кандидаты, отвечающие абсолютно всем необходимым требованиям, приглашаются на собеседование в офис;
  • решающим шагом при выборе сотрудника является детальное собеседование, на котором проверяются: его квалификация, рекомендации с предыдущих мест работы, способности нестандартно и живо мыслить, применять свои умения в экстремальных ситуациях и многие другие качества, просто необходимые при работе в коллективе.

Наша компания имеет большой опыт в таком важном и нужном деле, как подбор постоянного персонала. В Москве мы работаем абсолютно со всеми компаниями и имеем большую базу кандидатов на различные должности и профессии. Лишь по окончании испытательного срока мы прекращаем подбор персонала и не перестаем постоянно интересоваться качеством работы выбранного кандидата.

Также смотрите:

Подбор и аутсорсинг персонала
Аренда персонала
Подбор персонала (аутсорсинг)
Массовый подбор персонала
Лизинг персонала