контакты

Уборка квартир


Уборка квартирЕсли уборка квартиры занимает у Вас слишком много времени, а также отнимает массу сил и энергии, то, возможно, имеет смысл обратиться в фирму по уборке квартир. К примеру, к нам, в компанию Chisto. За разумную плату мы выполняем широкий спектр услуг по уборке квартир (в частности, генеральная уборка квартиры или срочная уборка после ремонта и т.д.).

Наша компания оказывает полный спектр клининговых услуг, в основном по обслуживанию коммерческой недвижимости, но в последнее время уборка квартир стала для также не маловажной услугой (главным образом уборка квартир в Москве) - в связи с этим у нас открылся новый департамент, специализирующийся на этом направлении.

Специалисты нашей компании применяют в своей работе профессиональное оборудование от ведущих производителей, а также современные высокоэффективные чистящие и моющие средства. Уборка квартир и коттеджей (включая комплексную уборку квартир и помещений частных домов) любой площади производится качественно и оперативно. Мы гарантируем великолепный результат и строгое соблюдение оговоренных условий и сроков выполнения работы. Также Вы можете заключить с нами договор на регулярную уборку квартиры, и таком случае мы разработаем график в соответствии с которым наши специалисты будут чередовать быструю уборку квартиры с генеральной уборкой или иными направлениями.

Профессиональная уборка квартир – направление не самое дешевое, однако в связи с большим числом клининговых компаний, работающих в сфере уборки квартир, расценки постоянно снижаются.

В нашей компании расценки на уборку квартир – одни из самых низких в Москве, тем не менее, качество услуг находится на самом высоком уровне, что позволяет нам эффективно конкурировать с другими компаниями, работающими в сфере клининговая уборка квартир.

Мы уверены, что профессиональная уборка квартир – направление, которое будет постоянно привлекать новых клиентов, ведь практически каждый, кто хоть раз переложил с себя этот тяжкий груз, уже не считает, что цены на уборку квартир – высокие.

Уборка квартир – профессиональное направление, в котором работают только специалисты. Использование современных технологий и высококачественного оборудования позволяют обеспечить отличный результат уборки квартир за рекордно малое время. Что касается уборки коттеджей – то здесь используется технология аналогичная уборке квартир, однако требуется несколько больше времени. Более подробную информацию о предоставляемых услугах и ценах можно получить у менеджеров компании.

Клининговая компания - Уборка помещений - Аренда персонала - Подбор персонала